Знаменательное событие ИЗ ЖИЗНИ INTBOARD® ЗА 2019 ГОД

По традиции, каждый нового года мы подводим итоги предыдущего года. Видимо, большая часть клиентов INTBOARD® запомнила тот факт, что в прошлом году мы разыграли 2 интерактивные доски. Первая была разыграна на выставке “Инноватика в современном образовании 2019”. Это примечательное событие произошло 15 марта, детали и победителей читайте здесь.

Вторую мультимедийную доску мы разыграли специально ко дню учителя. Объявили результаты розыгрыша 1 октября на официальной странице в Facebook.

розіграш інтерактивної дошки
Если в дальнейшем вы хотите также получить подарок от INTBOARD®, подписывайтесь уже сейчас.

Наши представители посетили два #Edcamp в Конотопе и Глухове, где продемонстрировали возможности интерактивной панели Intboard GT-65. Участники мероприятия могли на собственном опыте убедиться в ее многозадачности и простоте использования.

ЕдКемпКонотоп

Уже стали постоянными участниками выставки “Инноватика в современном образовании”. На выставке в марте была разыграна интерактивная доска, а в ноябре мы уже представили детский интерактивный стол. Вот, что об этом устройстве говорят специалисты:

Провели круглый стол на тему: “Перспективы и проблемы применения интерактивных средств обучения в образовательном процессе”. Были озвучены разные мнения, но пришли к одинаковому выводу – интерактивное оборудование должно быть внедрены в учебный процесс для учащихся всех возрастов.

А еще в этом году наше оборудование, а именно детский интерактивный стол, было представлено в Польше на международной выставке Salon Edukacji 2019 Это был наш первый опыт участия в международных образовательных выставках. Спасибо Виктории, руководителю отдела по развитию дилерской сети, за настойчивость и смелость.

В общем, год был насыщен событиями и новыми знакомствами. Речь сейчас не только о партнерах, но и обо всех клиентах INTBOARD®. Давайте сейчас в цифрах расскажем чего мы достигли в 2019 году.

  • более 700 классов оборудованы интерактивными досками или панелями INTBOARD®;
  • более 3000 учителей посетили учебно практические мастер-классы от наших специалистов. 10 из 10 говорят, что полученные знания им очень помогают воплощать свои идеи в интерактивных уроках;
  • специалисты установочного отдела посетили более 500 населенных пунктов и установили там интерактивное оборудование.
  • нашими интерактивными столами заинтересовались: компьютерная академия “Шаг”, сеть АЗС “Сокар” и “ОККО”, а также сеть туристических агентств “TUI”, которые славятся своими передовыми взглядами на образование и сервис.

На сегодня мы уже имеем три модели интерактивных детских столов. Они отличаются дизайном и формой корпуса, но каждая модель вызывает не абы какой интерес, несмотря на возраст.

INTBOARD STYLE

В ассортименте интерактивного оборудования появилась новинка, интерактивная панель TE-TL. Она существенно отличается от привычных вам панелей серии GT. Современный дизайн и акцент на отдельных технических характеристиках выделяет эту линейку среди других.

TE-TL

Вы знаете как превратить интерактивную панель в интерактивный стол? А мы знаем. И есть такое устройство. Это моторизованная подставка для интерактивной панели. С ее помощью сенсорную панель можно легко перевести в горизонтальное положение и так же легко вернуть обратно.

Когда над проектом одновременно работает несколько человек, то такая стойка сделает их работу максимально удобной, с отдельными рабочими областями.

Согласитесь, даже на уроке такой подход позволит ученикам совсем другие возможности для коллективной работы.

Кроме профессиональных достижений, мы весь год участвовали в благотворительных проектах. Один из последних, это покупка специального батута для детей с особыми потребностями с Конотопа фонда “Сердца любви”. А также подарили две интерактивные доски для школ г.. Авдеевка.

Як в Україні піклуються про дітей з інвалідністю, дітей-сиріт та позбавлених батьківського піклування

«Як в Україні піклуються про дітей з інвалідністю, дітей-сиріт та позбавлених батьківського піклування»У прес-конференції бере участь:Олена Кобець — Директор Благодійного фонду «Об’єднання світових культур».

Gepostet von Информатор Киев am Montag, 28. Oktober 2019

И все это мы смогли сделать только благодаря поддержке каждого из наших клиентов. Ежедневно работаем над совершенствованием нашего продукта и повышение квалификации всех работников.

Присоединяйтесь и вы к клиентской сети INTBOARD®. Заказывайте интерактивное оборудование уже сегодня и на собственном опыте убедитесь в комфортности сотрудничества и качества оборудования INTBOARD®.